Итоги

Закончился семинар. Пришла пора подводить итоги.
1) Было интересно и напряженно.
2) Познакомилась с новыми людьми.
3) Освоила новые сервисы.
4) Попробовала свои силы в разработке урока и проекта с применением новых знаний. К сожалению, не совсем удачно. Хотя из практической части лично мной было выполнено всЁ на все 36 часов в соответствии с планом ведущей. 
5) В результате работы можно сказать, что пока еще наше образование (тем более начальная школа) страшно далеки от всего этого. Но когда-нибудь и у нас все будет современно, своевременно и в нужном количестве. Будем надеяться.
6) Всем спасибо!

4 комментария:

  1. Елена Владимировна, Леночка! Больно видеть, что Вы огорчены. Не расстраивайтесь, все недоразумения, неудачи, промахи - это преходяще. Важно лишь то, что остается в нас. Знания, умения, отношения, опыт... И, может быть, Вы получили их даже больше, чем другие. Главное, что хотели, как лучше. Значит, впереди у Вас - покоренные вершины!

    ОтветитьУдалить
  2. Да все уже прошло. Я и не думала, что надо опять что-то писать. Ну уж если пришлось подводить итоги, то просто констатировала факт. А вообще у меня все прекрасно и хорошо. Спасибо, Елена Александровна, что Вы прокомментировали мой пост. И Вам удачи и творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Владимировна,спасибо за ваше участие в семинаре!Желаю вам успешного нового учебного года!
    Про "надо опять что-то писать" написано изначально в итоговом форуме,возможно, вы невнимательно прочли информацию

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, моя дорогая! Я счастлива, что подружилась с тобой! Ты настоящий профессионал в своем деле, у тебя нужно учиться, и ты просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Я тебя люблю!!!

    ОтветитьУдалить